Das Team

Lothar Wilhelm

Geschäftsführer
Meister Elektrotechnik
Meister Heizung und Sanitär
Sachverst. für Photovoltaikanlagen

lothar.wilhelm@elektro-wilhelm.com

Doris Wilhelm

Prokuristin
Rechnungs- und Personalwesen
Buchhaltung

doris.wilhelm@elektro-wilhelm.com

Ulrich Menna

Werkstattmeister
Planung und Projektierung von
allgemeine Elektroinstallation
Terminplanung
Logistik

ulrich.menna@elektro-wilhelm.com

Corinna Wilhelm

Dipl.-Ing.(FH) Elektrotechnik
Fachkraft Brandmeldeanlagen
Planung und Projektierung von Brandmeldeanlagen,
RWA-Anlagen
Telefonanlagen

corinna.wilhelm@elektro-wilhelm.com

Carolin Haferung

Dipl.-Ing.(FH) Innenarchitektur
Rechnungs- und Personalwesen
Planung Photovoltaik
Lichtplanung

carolin.haferung@elektro-wilhelm.com

Diane Falk

Sekretariat
Rechnungswesen
Wartungswesen
Kundendienst

diane.falk@elektro-wilhelm.com

Elke Seffer

Planung und Projektierung von
Treppenliften und Photovoltaikanlagen
im Außendienst


Mobile: 0172-8612408

elke.seffer@elektro-wilhelm.com